Данил Карпов – лучший футболист турнира!

Капитан «Тюмени» Данил Карпов признан лучшим футболистом четвёртой группы ОЛИМП-Первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ по опросу главных тренеров.

Наставники отдали ему больше всех голосов по итогам октября и ноября прошлого года, а также нынешнего мая. Всего же таких голосований в этом сезоне было шесть – ещё по разу наставники отдавали первенство Антону Кобялко («Тюмень»), Азнауру Герюгову («Волга», Ульяновск) и Даниилу Арсентьеву («Урал-2», Екатеринбург).

Арсентьев стал лучшим молодым футболистов сезона. Лучшим тренером турнира по опросу руководителей команды стал Михаил Сальников («Челябинск»).

Ещё один обладатель индивидуального приза от ФНЛ определится 4 июня. Пока в споре бомбардиров четвёртой группы лидирует Карпов (21 гол). Теоретические шансы опередить его может только Арсентьев (16), чья команда в заключительном туре сыграет дома с «Волгой».

2 июня 2022 15:04