Новости

Игорь Меньщиков досрочно стал лучшим тренером сезона

Представители «Тюмени» вновь вошли в число лучших во второй лиге. Последний опрос был по итогам футбольных матчей в октябре и ноябре. Тюменская команда, лидирующая в турнире, за это время провела семь игр, в которых одержала пять побед, а ещё две встречи завершила вничью.

В опросе руководителей клубов наибольшее количество голосов на звание лучшего тренера четвёртой группы набрал наставник «Тюмени» Игорь Меньщиков. Его же признавали лучшим по итогам остальных месяцев нынешнего сезона. С учётом того, что подобных голосований осталось всего два (по итогам апреля и мая), Игоря Анатольевича уже никто не сможет догнать. А значит, он досрочно стал лучшим тренером сезона.  

Лучшего футболиста турнира определяли главные тренеры. В их опросе по итогам последних осенних месяцев первым оказался форвард «Тюмени» Антон Кобялко. Он в этот период выходил в стартовом составе всех семи матчей, в которых отметился пятью забитыми мячами. Напомним, что Кобялко также признали лучшим футболистом турнира по итогам июля-августа. В сентябре первенствовал Денис Замятин из миасского «Торпедо».     

14 ноября 2022 15:24