Новости

Конкурс прогнозов: определили чемпионов ноября

На сайте ФК «Тюмень» завершился ноябрьский этап конкурса футбольных прогнозов. Как это не раз уже было, победителей у нас несколько.

Лучшими стали участники под никами «Технолог» и «Двенадцатый», которые не первый раз получат клубные призы. Их стиль прогнозирования известен многим. Если «Технолог» использует только счёт 1:0, то «Двенадцатый» не столь осторожен. При этом оба верно предсказали счета одних и тех же четырёх матчей («Алания» - «Машук-КМВ» – 0:1, «Сибирь» - «Велес» – 0:1, «Динамо» - «Волгарь» – 0:1, «Велес» - «Машук-КМВ» – 1:0)! Для первого места и призов от компании «СИБУР» им хватило 18 зачётных очков. Всего на одно отстали «fender1987», «zasov» и «f1l».

Трио лучших общего зачёта выглядит так: «Влад» (77 очков), «Технолог» (75) и «Вадим» (74).

«Двенадцатый» (72) – сразу за ними. Лучший прогнозист июля «Wonderboy» (67) делит места с 10-го по 12-е, победитель октябрьского этапа «Staslucshiy» (65) – с 15-го по 17-е, а чемпион августа «Стас» (60) – с 25-го по 27-е. Хотя бы один зачётный балл в нынешнем сезоне набрали 127 участников.

Конкурс (страница турнира - https://fc-tyumen.ru/fans/forecasts) продолжится в следующем году. Ждём календарь второго этапа. Предварительно он начнётся 28 февраля.   

19 ноября 2025 10:30