Конкурс прогнозов: стартуем!

На сайте футбольного клуба «Тюмень» (fc-tyumen.ru) стартует традиционный конкурс прогнозов. В этом сезоне участникам вновь предстоит, как можно точнее спрогнозировать итоговые счета матчей четвёртой группы первенства России по футболу среди команд второй лиги.

За угаданный исход и счёт матча присуждается 3 балла, за угаданный исход матча и разницу мячей – 2 балла, за угаданный исход матча – 1 балл.

По итогам каждого игрового месяца мы будем награждать лучшего прогнозиста фирменной атрибутикой ФК «Тюмень». Три конкурсанта набравшие наибольшее количество баллов в общем зачёте по итогу сезона получат главные призы.

Первое место - игровая футболка ФК «Тюмень» (если хорошо попросить – с автографами наших футболистов) + два абонемента на домашние матчи «Тюмени» сезона 2023/24*. 

Второе место – игровая футболка ФК «Тюмень» + один абонемент на домашние матчи «Тюмени» сезона 2023/24*. 

Третье место – мяч с автографами футболистов «Тюмени» + один абонемент на домашние матчи «Тюмени» сезона 2023/24*.

*любая трибуна, на которую будут продаваться билеты, включая VIP-1

Кроме того, лучший прогнозист месяца станет нашим экспертом! Мы опубликуем его прогнозы на сайте ФК «Тюмень» и в предматчевой программке. И конечно, возьмём у него интервью! 

Прогнозы на первый тур принимаем до полудня по московскому времени 24 июля.

Страница конкурса - https://fc-tyumen.ru/fans/forecasts.

Все вопросы по регистрации на сайте и участии в турнире задавайте в личных сообщениях в наших соцсетях или на почту press@fc-tyumen.ru.

22 июля 2022 14:52