Переехали в Белек

Футболисты «Тюмени» сменили место базирования. В Турции они готовятся к возобновлению первенства страны среди команд II дивизиона ФНЛ.

Первую часть сбора сибиряки провели в Ларе. Там сыграли три товарищеских матча с российскими командами ФНЛ-2: с «Саранском» (2:2), ульяновской «Волгой» (1:1) и «Чертаново» из Москвы (2:1). Больше всех – два мяча – в этих встречах у чёрно-белых забил форвард Антон Кобялко.

Вторую половину турецкого сбора тюменцы проведут в соседнем Белеке. Здесь они заселились в «Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa». В этой гостинице ещё недавно жили футболисты «Новосибирска», однако досрочно прервали сбор и вернулись домой. Сейчас здесь обитают всего две футбольные команды: «Тюмень» и «Чертаново».

Завершат сибиряки тренироваться в Турции 23-го марта.

15 марта 2022 15:49