Новости

ПЮФЛ: тюменцы сыграют в Нижнем Новгороде

Воспитанники ФК «Тюмень» поздно вечером в пятницу на поезде отправятся на выездные матчи Приволжской ЮФЛ. 20 сентября в Нижнем Новгороде они сыграют со сверстниками из местной СШОР № 8.  

В турнире футболистов 2011 года рождения чемпион уже известен. Золотые медали досрочно себе обеспечили тюменцы, набравшие 71 очко. У ближайшего преследователя – «Нижнего Новгорода» – на 18 меньше. Футболисты СШОР № 8 с 38-ю очками находятся на десятом месте. Отметим, что тюменцы хотят продлить свою впечатляющую победную серию, которая сейчас составляет 13 матчей. А ещё – забить 100-й мяч в этом турнире. До юбилея не хватает всего одного гола. Предстоящая встреча начнётся в полдень по тюменскому времени.

В 14.30 на газон стадиона «Северный» выйдут футболисты 2010 года рождения. Хозяева после трёх поражений подряд с 19-ю очками находятся на 11-м месте. «Тюмень» – на вершине турнирной таблицы, в активе сибиряков – 58 очков. Всего на балл меньше у пермской «Академии-Амкар» и «Нижнего Новгорода».

Добавим, что трансляции предстоящих матчей будут в VK Видео.

18 сентября 2026 15:30