Резервисты оформили заявку

Дублёры ФК «Тюмень» прошли процедуру заявки на предстоящий сезон, в котором они вновь выступят в региональном первенстве страны среди команд III дивизиона.

В составе сибиряков – 25 футболистов 2000-2005 годов рождения. Больше половины из них (13 игроков) никогда не выступали в соревнованиях такого уровня. При этом Артём Докучаев, Георгий Маргиев, Вячеслав Эргардт, Илья Лудяков, Марк Аквазба и Вано Нариманишвили также заявлены за основной состав ФК «Тюмень» во втором дивизионе ФНЛ.

Тренерский штаб дублёров возглавляет Вячеслав Афонин, которому помогают Николай Иванов, Артемий Огарков и Александр Тереня.

Полная заявка в ближайшее время будет размещена на сайте футбольного клуба «Тюмень».

Первый официальный матч «Тюмень-2» в этом году запланирован на 10 апреля. В этот день команда Афонина должна сыграть дома в стартовом раунде межрегионального Кубка страны против тобольского «Тобола».

6 апреля 2022 15:56