«Тюмень» - «Динамо-Барнаул»: прогнозы

В нынешнем сезоне нашими экспертами являются бывшие игроки нашей команды и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Сегодня они уверены в победе хозяев над командой «Динамо-Барнаул».

«Вадим», лидер конкурса прогнозов:

– В матче против барнаульцев поставлю на 3:1. С динамовцами часто бывают трудные матчи, но «Тюмень» в последних играх первенства всегда брала верх. Предположу, что и этот будет не лёгким, но все же верю в победу «Тюмени».

Владимир Лешонок, экс-футболист «Тюмени», за которую провёл 79 матчей в ФНЛ-1 и стал автором 10 голов. Забивал в Барнауле хозяевам в составе омского «Иртыша»:

– «Динамо-Барнаул» перед сезоном больших задач не ставило, делая ставку на воспитанников алтайского футбола: опытных Карюкина, Завьялова, Ерусланова, Щербакова, рядом с которыми должна себя проявлять местная молодёжь! Не обладая большими финансовыми возможностями, считаю такой подход верным. Надо давать шанс своим воспитанникам! Но в игре на выезде с одним из фаворитов первенства динамовцем будет тяжело набрать очки. Мой прогноз: уверенная победа «Тюмени» – 4:0!

8 мая 2022 11:57