Новости

«Тюмень» - «Торпедо» (Миасс): прогнозы

В этом сезоне наши эксперты - известные спортсмены и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Сегодня они прогнозируют победу хозяев над командой из Миасса.

«Технолог» (Тюмень), лидер конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»

– У команды «Торпедо» богатейшая история в футбольном мире. Она несколько раз прекращала своё существование, но вновь и вновь возвращалась на футбольное поле.
Считаю, что с этим соперником нужно считаться, и в ФК «Тюмень» об этом знают. Рассчитываю, что наши парни настроятся должным образом. Победа будет за нами! Счёт 1:0. Верим в команду!

Владислав Деулин, чемпион Европы и обладатель Кубка мира по скалолазанию

– Когда был маленьким – с первого по четвёртый класс – я занимался футболом в Екатеринбурге у тренера Владислава Динмухаметова. Насколько знаю, в «Урал» из нашей группы ребят 1994 года рождения никто не попал. Слышал, что кто-то уехал в другие команды. Потом я ушёл в скалолазание. Сейчас особо за футболом не слежу. Насколько понимаю, «Тюмень» сильнее соперников из Миасса. Поэтому, думаю, хозяева обыграют их без сверхусилий. 8:1, как в прошлом сезоне, вряд ли будет. Пусть будет скромнее – 2:0.

25 сентября 2022 14:38