Уважаемые футболисты и их родители!

Центр подготовки спортивного резерва АНО «Футбол-Хоккей» (футбольный клуб «Тюмень») и футбольная школа «Спартак-Юниор» (филиал Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова) приглашают на специализированные тренировочные занятия юношей и девушек от 6 лет в первый в Тюмени Центр индивидуального развития футболистов «ХЕТ-ТРИК».

«ХЕТ-ТРИК» предлагает программы индивидуального развития на основе самых высоких требований к технике игры, развитию когнитивных способностей и всесторонней специальной  физической подготовки.

Занятия проводят лучшие футбольные и мини-футбольные тренеры Тюмени. Это специалисты, имеющие тренерские лицензии УЕФА. Их воспитанники неоднократно становились победителями Всероссийских соревнований по футболу и мини-футболу и играют в лучших клубах России. Среди них:

• Ильдар Нугуманов – вице-чемпион мира по мини-футболу в составе сборной России;
  • Евгений Трифонов – призёр чемпионата России по мини-футболу в составе трёх команд, тренер МФК «Тюмень-2007» - победителя первенства России 2022 года и победителя игр «Дети Азии - 2022» по мини-футболу;
  • Равиль Умяров – один из лучших футболистов и тренеров в истории тюменского футбола;
  • Дмитрий Пятин – инструктор Российского футбольного союза;
  • Тренеры ФШ «Спартак-Юниор» Александр Фалеев и Леонид Зимин.

Программу Вы выбираете сами.

В тренировочных группах не более  8 человек.

Телефоны для записи: +7 922 267 38 48 (Сергей Александрович Ивашов), +7 912 924 67 73 (Александр Сергеевич Дегтярёв).

20 сентября 2022 10:54