Вновь отметили капитана

Пресс-служба футбольного клуба «Тюмень» после каждого официального матча чёрно-белых в нынешнем сезоне просит сотрудников СМИ назвать тройку лучших игроков. По итогам лета и осени соответствующий приз получил капитан команды Данил Карпов. Отметили журналисты его и после матча «Тюмени» с «Ностой» (1:1).

Карпов в той игре был в гуще событий. В первом тайме Данил не реализовал пенальти, а после того, как вратарь парировал его удар, не смог переправить мяч в опустевший створ. На 60-й минуте капитан «Тюмени» всё же забил, сравняв счёт. Мог он стать и героем встречи, когда воспользовался ошибкой вратаря и направил мяч в пустую рамку, но… Гостей спасла перекладина.

Второе и третье место в опросе СМИ после матча «Тюмень» - «Носта» поделили Максим Казанков и Антон Кобялко.

4 апреля 2022 21:02