ЮФЛ: аккредитация

Футбольный клуб «Тюмень» объявляет начало аккредитации для работы на матчах команды в Юношеской футбольной лиге (ЮФЛ). Свои домашние игры тюменская команда проведёт на основном поле стадиона «Геолог», где для представителей СМИ есть специальная ложа прессы с удобными столиками, бесплатным интернетом и доступом к электричеству.

Для получения сезонной аккредитации сотрудникам СМИ необходимо до 9 июня включительно отправить заявку для прохождения аккредитации в пресс-службу ФК «Тюмень» по электронной почте press@fc-tyumen.ru.

Основные требования к заявке:

- заявка оформляется на фирменном бланке и должна быть подписана руководителем СМИ;

- в заявке необходимо указать:

• o название средства массовой информации;
  • o ФИО представителей СМИ;
  • o электронный адрес и контактные телефоны каждого сотрудника.

Представители СМИ могут получить аккредитацию на одну определённую игру. Для её получения нужно направить соответствующую просьбу на фирменном бланке организации не менее, чем за три дня до проведения игры, которую хотите посетить.

Расписание домашних матчей команды «Тюмень» в ЮФЛ в 2022 году

12 июня (воскресенье)         «Тюмень» - «Кузбасс-СШОР» (Кемерово)

26 июня (воскресенье)         «Тюмень» - «Иртыш» (Омск)

3 июля (воскресенье)          «Тюмень» - «Челябинск-ОСШ»