Новости
ЮФЛ: в гости приедут уральцы
Интересными ожидаются домашние матчи воспитанников «Тюмени» в Приволжской Юношеской футбольной лиге, которые состоятся на стадионе «Геолог» 20 августа. Соперником сибиряков будет «Челябинск-ОСШ».

В 10 утра дадут старт игре футболистам 2010 года рождения. Тюменцы после трёх поражений подряд занимают в этом турнире девятое место. Челябинцы же давно не проигрывали и держатся на пятой строчке турнирной таблицы, реально претендуя на медали. При этом матч этих соперников в первом круге сильнейшего не выявил – 2:2.
В 12.30 начнётся матч футболистов 2009 года рождения. В этом турнире «Тюмень», потерпевшая два поражения подряд, всего одно очко уступает лидерам из «Пари Нижнего Новгорода». Впрочем, дисквалификации у сибиряков завершились и в боевом составе они вновь намерены встать на победный путь. Челябинцы пока пятые. Матч первого круга на поле уральской команды голов не принёс – 0:0.
Вход на матчи ЮФЛ – бесплатный.
Представителям средств массовой информации для работы на играх просим прислать заявку об аккредитации в свободной форме с указанием ФИО сотрудников до 20.00 19 августа на press@fc-tyumen.ru.


