Юноши дважды огорчили лучших любителей

В Тюмени стартовал отборочный турнир Кубка регионов УЕФА среди футбольных команд IV дивизиона. В первый же день мяч 14 раз оказывался в сетке ворот!

Воспитанникам ФК «Тюмень» 2007 года рождения на старте пришлось сразиться с самым грозным соперником – мастеровитые футболисты «Газпромбанка» в прошлом сезоне выиграли не только местный отбор, а и стали лучшими любителями в Уральском федеральном округе. Коллектив Юношеской футбольной лиги в дебютном матче смог дважды огорчить финансистов – точными ударами по воротам банковской команды отметились Рамазан Бидаев и Максим Абакумов. И всё же фавориты были сильнее, победив со счётом 8:2.

В другом матче на стадионе «Бенат» юноши из ФК «Тюмень» 2006 года рождения разошлись миром с земляками из «Юпитера» - 2:2.

27 декабря 2022 13:09