Команда

Меньщиков Игорь Анатольевич
Меньщиков Игорь Анатольевич
Главный тренер
26.07.1970
Тризна Тарас Борисович
Тризна Тарас Борисович
Старший тренер
02.08.1966
Алескаров Валерий Владимирович
Алескаров Валерий Владимирович
Тренер вратарей
19.08.1971
Тренихин Павел Александрович
Тренихин Павел Александрович
Тренер по физподготовке
24.03.1986