Команда

Меньщиков Игорь Анатольевич
Меньщиков Игорь Анатольевич
Главный тренер
26.07.1970
Тренёв Виктор Владимирович
Тренёв Виктор Владимирович
Старший тренер
20.08.1979
Стогов Олег Валерьевич
Стогов Олег Валерьевич
Тренер
15.04.1965
Тризна Тарас Борисович
Тризна Тарас Борисович
Тренер-селекционер
02.08.1966
Алескаров Валерий Владимирович
Алескаров Валерий Владимирович
Тренер вратарей
19.08.1971