Новости

17 апреля: «Тюмень» - «Оренбург-2»

В предстоящее воскресенье на тюменском стадионе «Геолог» состоится очередной матч четвёртой группы ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ. В этот день «Тюмень» примет «Оренбург-2».

Гости занимают 11-е место, хозяева – пока на четвёртом. При этом тюменцы крупно обыграли «Оренбург-2» во всех официальных матчах. Встреча этих команд в первом круге осенью прошлого года в Оренбурге завершился успехом сибиряков с редким для футбола счётом 7:3.   

Предстоящая игра начнётся на стадионе «Геолог» в 15 часов. Клуб откроет проход на арену в 14.00. До начала матча в холле стадиона можно будет сыграть в панну и получить сувениры за участие в различных конкурсах. Там же не забудьте приобрести информативную программку. Отметим, что на стадионе действует масочный режим.

Электронные билеты круглосуточно продаются на сайте kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-2994/). Также билеты можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 12.00 до 16.00), СК «Центральный», ТЦ «Зелёный Берег», ТРЦ «Солнечный», ТРЦ «Гудвин», ДК «Железнодорожник», драмтеатра, филармонии и ДК «Нефтяник». Возможен наличный и безналичный расчёт. Все вопросы о покупке билетов задавайте по телефону 54-20-20.

Тем, кто не сможет в это время оказаться на «Геологе», тюменский клуб предлагает видеотрансляцию матча – https://youtu.be/Xj5PbFS_nAo.

Также информация о событиях игры будет в клубном ТГ-канале (https://t.me/fctyumen) и на сайте ФНЛ-2 (https://www.pfl-russia.com/competitions/season-2021-2022/ural-privolzhe/game-40779/).      

15 апреля 2022 15:06