23 апреля: «Тюмень-2» - «Витязь-ГТУ» (Уфа)

В предстоящую субботу стартует региональное первенство страны по футболу среди команд третьего дивизиона, в котором будет играть «Тюмень-2».

Отметим, что до сих пор неизвестно точное количество участников этого турнира и его полный календарь – организаторы ждут решения тобольского «Тобола».

В дебютном матче тюменцы дома сыграют с командой «Витязь-ГТУ» из Уфы. Гости последний раз выступали в третьем дивизионе четыре года назад. Тогда они заняли третье место, а тюменские дублёры финишировали четвёртыми. В очных матчах дважды лучше оказались уфимцы – 2:0 и 1:0.

Субботняя игра этих соперников состоится на тюменском стадионе «Геолог». Для болельщиков откроют Западную трибуну. Вход – бесплатный. Начало – в 14.00.

22 апреля 2022 16:03