Новости

3 апреля: «Тюмень» - «Носта» (Новотроицк)

В первое воскресенье апреля начнётся весенне-летняя часть турнира четвёртой группы ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ. В этот день «Тюмень» дома сыграет с «Ностой» из Новотроицка.

Хозяева намерены взять реванш за матч первого круга. Осенью сибиряки контролировали ход игры, но упустили победу на последних секундах встречи, тем самым испортив сухой дебют во взрослом футболе 17-летнему на тот момент вратарю «Тюмени» Вячеславу Эргардту. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Победи тогда «Тюмень», она бы встречала весну на втором месте. Пока она четвёртая. «Носта», которая добирается на предстоящий матч на клубном автобусе, сейчас на 12-м месте.

Интересный футбол начнётся на стадионе «Геолог» в 14 часов. Клуб откроет проход на арену в 13.00. До начала матча в холле стадиона можно будет сыграть в панну и получить сувениры за участие в различных конкурсах. Отметим, что на стадионе действует масочный режим.

Электронные билеты круглосуточно продаются на сайте kassy.ru (https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-2979/). Также билеты можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» (в день матча – с 11.00 до 15.00), СК «Центральный», ТЦ «Зелёный Берег», ТРЦ «Солнечный», ТРЦ «Гудвин», ДК «Железнодорожник», драмтеатра, филармонии, ДК «Нефтяник» и офисе Городских зрелищных касс (Республики, 53-407 б). Возможен наличный и безналичный расчёт. Все вопросы о покупке билетов задавайте по телефону 54-20-20.

Тем, кто не сможет в это время оказаться на «Геологе», тюменский клуб предлагает видеотрансляцию матча сразу с двумя комментаторами - https://youtu.be/yBb_yuehmkc.

Также информация о событиях игры будет в клубном ТГ-канале (https://t.me/fctyumen) и на сайте ФНЛ-2 (https://www.pfl-russia.com/competitions/season-2021-2022/ural-privolzhe/game-40764/).      

31 марта 2022 12:18