Александр Коротаев – лучший футболист «Тюмени»

Пресс-служба ФК «Тюмень» не первый сезон после каждого официального матча команды просит представителей местных СМИ предоставить список трёх лучших футболистов. Лучший получал три балла, второй – два, третий – одно. Приз по итогам летних месяцев получил Антон Кобялко. Больше всех зачётных очков осенью было у Александра Коротаева. Кто же стал лучшим по итогам всего сезона?

Журналисты в своих анкетах назвали 22 футболистов. Интересно, что равное количество баллов получили пришедшие одновременно в аренду из «Сочи» Даниил Павлов и Вадим Милютин. Равные показатели оказались и у Александра Бема с Михаилом Петровым. Впрочем, все они оказались за пределами десятки лучших.

Пятое место в голосовании представителей СМИ занял Владимир Лаптев. Чуть больше очков у Егора Любакова. Тройку лучших замкнул Никита Касаткин. Второе место – у Антона Кобялко. Лучшим футболистом «Тюмени» прошедшего сезона по мнению представителей СМИ с солидным отрывом стал капитан команды Александр Коротаев.

8 июня 2023 12:10