Новости

Чемпион мира верит в гол Кирилла Мырзакова

Пришло время узнать о предстоящем матче между «Тюменью» и «Зенитом-Ижевском» у наших экспертов. Ими в этом сезоне являются известные спортсмены и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru.

«Александр», победитель ноябрьского этапа конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»:

– Конечно, после долгого перерыва делать прогнозы – это лотерея. Каждая команда с кем-то рассталась, кем-то усилилась. Команды по-разному набирали форму, и кто это сделал лучше увидим сегодня. Посмотрев, как играли контрольные матчи, и их личные встречи, предположу, что счёт будет 2:0 в пользу нашей любимой команды «Тюмень».

 

Андрей Батырев, МФК «Тюмень». Чемпион мира среди студентов по мини-футболу всю свою профессиональную карьеру провёл в родном городе. Впервые в сборную России был вызван в 2010 году. Забил он и в последнем матче нашей национальной команды в марте в Бишкеке сборной Киргизии.

– В Ижевске я, конечно, был. Забивал там глазовскому «Прогрессу». Не особо слежу за большим футболом. Хотя, конечно, на игры «Тюмени» иногда хожу. В этом сезоне ещё не был, но, думаю, как потеплеет, схожу с детьми. Думаю, что «Тюмень» дома по любому победит. Пусть будет 3:1. Должен забить головой защитник Кирилл Мырзаков, который зимой перешёл из «Зенита-Ижевска».    

2 апреля 2023 13:09