Данил Карпов – лучший футболист «Тюмени» по мнению СМИ

Пресс-служба ФК «Тюмень» после каждого официального матча команды в завершившемся недавно первенстве и Кубке страны просила представителей местных СМИ предоставить список трёх лучших футболистов. Лучший получал три балла, второй – два, третий – одно. Мы всё сосчитали.

Всего в списке оказались 24 футболиста. К примеру, одинаковое количество баллов получили Вячеслав Бардыбахин, Владимир Грошев и Михаил Петров. Однако они не попали даже в десятку лучших.

Пятое место – у лучшего ассистента команды Павла Шадрина. Самую малость у него выиграл форвард Антон Кобялко. Третьим в опросе тюменских журналистов стал молодой полузащитник Владислав Тюрин. На втором итоговом месте – автор многих красивых голов Артемий Малеев. Лучшим футболистом «Тюмени» прошедшего сезона по мнению представителей СМИ с большим отрывом стал капитан команды и её лучший бомбардир Данил Карпов.

15 июня 2022 09:00