Дома сыграют с «Читой»

В среду состоятся матчи второго тура Сибирской ЮФЛ. «Тюмень» на своём поле 10 мая сыграет со сверстниками из «Читы».

Сначала на поле стадиона «Геолога» выйдут футболисты 2008 года рождения. Их игра стартует в 11 часов. Обе команды на старте турнира дома победили с одинаковым счётом 3:0. Тюменцы – омский «Иртыш», а читинцы – «Бурятию» из Улан-Удэ.

На 13.30 запланирован старт игры футболистов 2007 года рождения. Читинцы в прошлом году стали лучшими в регионе «Дальний Восток», потерпев всего одно поражение в 22 матчах. Победно стартовала эта команда и в нынешнем сезоне, разгромив в стартовом туре дома «Бурятию» со счётом 6:1. Дублем тогда отметился Матвей Крюков. Впрочем, лидирует в списке бомбардиров сейчас тюменский форвард Максим Абакумов, оформивший хет-трик в игре с «Иртышом», в котором хозяева взяли верх 4:2.

Так, что матчи ожидаются интересными. По возможности приходите на стадион поддержать юных тюменцев. Вход на матчи ЮФЛ – бесплатный. Для зрителей будет открыта Восточная трибуна.  

Для тех, кто не сможет выбраться на «Геолог», тюменский клуб организует видеотрансляции. Матч младших - https://youtube.com/live/i0UqQwPiBZU, старших - https://youtube.com/live/US-l-dA59xI.

 

 

9 мая 2023 17:13