Новости

Конкурс прогнозов: возобновляем турнир!

Футбольный клуб «Тюмень» продолжает выявлять лучших прогнозистов четвёртой группы Олимп-Первенства России среди команд клубов ФНЛ-2, даря за это игровые футболки сибирской команды, сезонные абонементы на посещение домашних матчей, мячи с автографами игроков, а также клубные сувениры.

Традиционный конкурс, в котором нужно как можно точнее спрогнозировать итоговые счета матчей, проводится на сайте футбольного клуба «Тюмень» (www.fc-tyumen.ru). После его обновления немного поменялась форма подачи.

Теперь не нужно регистрироваться на сайте. Новым участником необходимо сообщить в пресс-службу клуба (на почту press@fc-tyumen.ru или в личные сообщения нашей группы ВК https://vk.com/tyumen_fc) свою почту и ник (имя, под которым вы будете участвовать в конкурсе). После обработки данных, добро пожаловать на страницу турнира - https://fc-tyumen.ru/fans/forecasts. Там всё просто. Если возникнут сложности, обращайтесь в пресс-службу!

Напоминаем, что в зачёт идут только прогнозы, оставленные до начала матча. Призы получат не только лучшие в общем зачёте, а и победитель каждого месяца. Кроме того, лучший прогнозист месяца станет нашим экспертом. Мы опубликуем ожидания эксперта от игр следующего месяца и его прогноз на сайте ФК «Тюмень». И конечно, возьмём у него интервью.

Удачи вам!

30 марта 2022 11:25