На «Геологе» пройдёт турнир памяти Сергея Огаркова

Команды из дюжины городов представлены на Всероссийском футбольном турнире «Tyumen Cup» памяти Сергея Огаркова, который 21 апреля стартует в Тюмени. Традиционно он пройдёт в двух возрастных группах.

В соревнованиях юношей 2010 года рождения сыграют 20 коллективов из Тюмени, Перми, Омска, Томска, Новосибирска, Красноярска, Ижевска, Кемерова, Кургана и Ялуторовска. Матчи пройдут на верхнем и нижнем полях стадиона «Геолог». Первыми на газон в 9 утра выйдут красноярский «Енисей» и «Спартак» из Новосибирска, а также омский «Иртыш» и местный «Лидер». Отметим, что ФК «Тюмень» в этом турнире выступит двумя составами.

Двумя составами сыграет ФК «Тюмень» и в состязаниях ребят 2012 года рождения. Матчи этого возраста пройдут только верхнем поле «Геолога». Первыми на его газон в 14.30 выйдут ФК «Тюмень-1» – МФК «Тюмень» и «Спартак-Юниор» (Новокузнецк) – «Красная Звезда» (Омск).

Завершится турнир памяти Сергея Огаркова 24 апреля.

20 апреля 2022 17:47