На юге сыграли с лучшей командой ЮФЛ-Центр

Воспитанники «Тюмени» 2007 и 2008 годов рождения продолжают наращивать своё мастерство. Весной им предстоит старт в Юношеской футбольной лиге. А пока сибиряки вернулись со сбора, который проходил в Сочи.

Помимо тренировок, на побережье Чёрного моря, тюменцы провели несколько товарищеских матчей. Последним их соперником были сверстники из «Академия спорта» города Шебекино, что в Белгородской области.

В прошлом сезоне шебекинская команда, составленная из ребят 2007 года рождения, уверенно выиграла состязания в ЮФЛ-Центр. Победила она и тюменцев – 2:0, забив по голу в каждом из таймов.

Для футболистов 2008 года сезон в ЮФЛ будет дебютным. Игра команд этого возраста завершилась со счётом 1:1. Голом у тюменцев отметился Ярослав Иванов.

14 марта 2023 14:06