«Новосибирск» - «Тюмень»: пресс-конференция

Наставники команд прокомментировали матч «Новосибирск» - «Тюмень», который завершился со счётом 4:0 в пользу гостей.

Игорь Меньщиков, главный тренер команды «Тюмень»:

— Закономерная победа. Наверное, могли раньше всё решить. Считаю, что заслуженно победили. Ребята – молодцы, всех – с победой!

— В матче первого круга «Тюмень» уступила «Новосибирску» со счётом 0:3. Были реваншистские настроения?

— Перед игрой сказал ребятам, что не нужно думать о реванше. Так не пойдёт! Нужно просто выиграть этот матч. И не важно, с кем он. То, что забили четыре безответных мяча… Наверное, дополнительно обрадовались этому.

Андрей Бочков, и.о. главного тренера команды «Новосибирск»:

— Проиграли хорошей команде. Поздравляю «Тюмень» с победой! У нас есть проблемы. Единственное, что могу сказать, это нельзя рассыпаться и получать дома четыре мяча. Мы уступали, перешли на игру в четыре защитника, пытались сравнять счёт и выиграть. К сожалению, не вышло.

— Сегодня во взрослом футболе дебютировал Данил Шаталов…

— Перед выходом на поле сказал ему, что не нужно ничего бояться. Он – молодец. Несколько действий в его исполнении было неплохими. Поздравляю его с дебютом!

28 мая 2022 19:21