Павел Шадрин: «Как будто бы никуда и не уходил»

В зимнее трансферное окно ФК «Тюмень» пополнил хавбек Павел Шадрин. Он в своё время выступал за чёрно-белых, но последние полгода по семейным обстоятельствам провёл вне клуба – играл в любительской лиге.

Тяжело ли Шадрину далось возвращение на профессиональный уровень, пусть даже пока на этапе учебно-тренировочных сборов?

— Полгода паузы не прошли даром, — отвечает Шадрин. — Голова не так быстро принимает решения, да и ноги пока не успевают за молодыми. Втянемся, всё будет нормально. Дело времени, оно пока есть.

— За те полсезона, когда вас не было в команде, что-то поменялось, может быть, в стиле, в тактике?

— Положение в турнирной таблице, надеюсь, оно и не изменится. В остальном, всё, как было. Рабочий слаженный коллектив, дисциплина, порядок. Как будто бы и не уходил, приняли хорошо. Спасибо ребятам, тренерам, администрации, руководству клуба.

Автор: Константин Лубин, asnta.ru

Фото: Владимир Чебалдин