После отпуска сыграют с командой премьер-лиги

Окончание футбольного сезона – почти всегда грустная пора. На продолжительное время мы остались без официальных матчей, к недельному ритму которых уже привыкли. А ещё – это неизбежная смена коллектива.

В расположении своих клубов из «Тюмени» вернулись арендованные футболисты. Действующие контракты из тех, кто в нынешнем сезоне выходили на поле в составе чёрно-белых, остались у вратаря Егора Любакова и фланговых защитников Александра Бема и Кирилла Мырзакова. Оперативно продлили трудовые соглашения с тюменским клубом капитан команды Александр Коротаев, а также Михаил Петров, Илья Порохов и Павел Шадрин.     

Клуб ведёт переговоры с хорошими футболистами, способными достойно представить «Тюмень» в первой лиге первенства страны. Слухов и домыслов от многочисленных инсайдеров о новичках нашей команды сейчас будет много. Просим не обращать на них внимания. Как только контракт будет подписан, мы сразу же объявим об этом.  

Добавим, что готовиться к новому сезону футболисты «Тюмени» под руководством тренерского штаба во главе с Игорем Меньщиковым начнут дома 18 июня. В планах – несколько контрольных матчей. В том числе выездной против основного состава «Урала» из Екатеринбурга, занявшего в этом сезоне 11-е место в премьер-лиге.  

 

5 июня 2023 15:44