С праздником, спортивные журналисты!

Футбольный клуб «Тюмень» поздравляет с профессиональным праздником спортивных журналистов.

Желаем коллегам чаще бывать на играх нашей главной команды, дублирующего состава и детских коллективов. Футболисты, тренеры и сотрудники клуба готовы ответить на любые вопросы, а наша пресс-служба поможет вам с организацией интервью и комфортным размещением на арене.

Ближайший матч, кстати, уже сегодня. В 14.00 «Тюмень-2» начнёт игру регионального первенства страны с «Торпедо-2» из Миасса. А завтра в ЮФЛ наши встретятся с «Челябинском-ОСШ». Начало – в 11 часов. Обратим внимание, что для работы на этой игре нужна специальная аккредитация.

Возникли вопросы? Звоните по телефону 71-66-64 или пишите на press@fc-tyumen.ru!

2 июля 2022 09:43