СМИ назвали капитана «Тюмени» лучшим футболистом весны

Пресс-служба футбольного клуба «Тюмень» в этом сезоне после каждого официального матча чёрно-белых просила представителей СМИ назвать тройку лучших игроков. Мы обработали данные и готовы представить итоги весенней части сезона.

Больше всех зачётных очков набрал капитан «Тюмени» Данил Карпов, на счету которого весной восемь голов в девяти полных матчах.

Вторым в опросе СМИ стал самый опытный форвард команды Антон Кобялко, пять раз огорчивший соперников чёрно-белых.

Третье место по итогам весенних матчей у атакующего центрального полузащитника Артемия Малеева, который в этом году забивал только команде из родного Омска (он сделал хет-трик в матче с «Иртышом»).

В ближайшее время мы представим итоги голосования представителей тюменских средств массовой информации по итогам всего сезона.

1 июня 2022 13:15