«Тюмень» - «Амкар-Пермь»: прогнозы

В нынешнем сезоне нашими экспертами являются бывшие игроки нашей команды и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Сегодня они уверены, что хозяева пропустят, но при этом победят.

«Макс 2011», победитель апрельского этапа конкурса прогнозов

– «Тюмень» выигрывает последние матчи с крупным счётом. Но сегодняшний соперник не простой - сыграл последний матч с «Волгой» вничью. Поэтому считаю, что разница в счёте будет минимальной. Мой прогноз – «Тюмень» - «Амкар-Пермь» – 2:1.  

Вячеслав Камольцев, экс-нападающий тюменской команды «Динамо-Газовик», за которую в высшей и первой лигах первенства страны провёл 98 матчей и забил 35 мячей.

– С удовольствием вспоминаю время, проведённое в Тюмени. У меня осталось в этом городе много друзей. Передаю им привет. Особый – Жене Маслову! Болельщики всегда относились ко мне с теплотой, а я им отвечал взаимностью. Желаю «Тюмени» удачи и решения задач, поставленных перед ней. Результаты матчей никогда не прогнозировал, но думаю, что сегодня будет победа «Тюмени» и обе команды забьют. Мне бы этого очень хотелось. Счёт? 3:1 в пользу тюменцев!

21 мая 2022 14:07