Новости

«Тюмень» - «Носта»: прогнозы

3 апреля футболисты «Тюмени» ещё никогда не играли в первенстве страны. Как завершится дебютный матч? Скоро узнаем. А пока узнаем мнение экспертов, которыми в этом сезоне являются бывшие игроки нашей команды и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru.

«Вадим», лидер конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»:

– «Тюмень» хорошо поработала на сборах. Видны желание и настрой. И болельщики и сами игроки соскучились по футболу, Поэтому уверен, что игра не будет закрытой, и тюменцы забьют три мяча. В хорошей форме Антон Кобялко. Думаю, два гола будут на его счету. Ну а на последней линии у хозяев отличная конкуренция, поэтому, надеюсь, что вратарь справится со своей работой на отлично! Прогноз: «Тюмень» - «Носта» – 3:0.

 

Артур Гилязетдинов, бывший футболист «Тюмени» (25 матчей в первенстве страны – 5 голов, в том числе один – «Носте»). Сейчас выступает в ФНЛ-1 за астраханский «Волгарь»:

– У «Тюмени» хороший состав. Команда продолжает бороться за первое место. В первом официальном матче года настрой будет максимальным. Тем более игра дома и болельщики будут гнать вперёд. Поэтому уверен, что ребята приложат максимум усилий и добьются убедительной победы над «Ностой» – 4:0.

3 апреля 2022 12:40