Новости

"Тюмень" - "Новосибирск": прогнозы

В нынешнем сезоне нашими экспертами будут известные спортсмены и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Сегодня они разнятся в своих мнениях. Другого мы и не ждали.

«Радик» (Тюмень), победитель июльского этапа конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»

– У команд сейчас разное настроение. Одни начали сезон невыразительно, другие в этом году одержали уже 10 побед подряд. Несмотря на неудачное начало, новосибирцы остаются претендентами на первое место в группе, так что победа в очном противостоянии может помочь в будущем. И всё же «Тюмень» смотрится солиднее и явно не намерена останавливаться на этом. Поэтому жду 11 победы подряд. Поставлю на 3:1 в пользу тюменцев.

 

Станислав Кокорин, тюменский скалолаз несколько раз выигрывал чемпионат Европы, а ещё он многократный призёр чемпионата мира и неднократный обладатель Кубка мира. Был лучшим на телешоу «Русский ниндзя»

– В Новосибирске был этой весной, лазал по мосту в центре города. Клёвое место!

Думаю, что «Тюмень» сегодня проиграет – 0:2. Не могу логически объяснить почему, но, мне кажется, большой футбол у нас на спаде.

Сам я был последний раз на «Геологе» 10 лет на кубковом матче с «Аланией» (2:1), в следующем раунде в Москве проиграли ЦСКА (0:3) – я там тоже был и орал за «Тюмень» вместе с ещё полусотней фанатов нашей команды.

А вообще был на футболе «Зенит» - «Локомотив» в мае прошлого года. Болел за «Локо», но москвичи проиграли – 1:6. Пару раз был в Барселоне на игре одноимённой любимый команды, оба раза она победила. А ещё в 2013-м сходил на полуфинальную игру Кубка УЕФА «Бенфика» - «Фенербахче» (3:1). Вот и всё отношение меня и футбола.

14 августа 2022 13:05