«Тюмень» - «Торпедо» (Миасс): прогнозы

В этом сезоне наши эксперты - известные спортсмены и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Сегодня они уверены в успехе «Тюмени».  

«Технолог» (Тюмень), победитель апрельского этапа и лидер общего зачёта конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»

– Здравствуйте любители тюменского футбола. Поздравляю вас с майскими праздниками и первым местом после двух кругов! Сегодня я ожидаю напряжённый матч с минимумом опасных моментов, так как «Торпедо» приедет с настроем выиграть у нас второй матч в сезоне. А тюменцы рассчитывают сохранить или увеличить отрыв от преследователей. Счёт традиционный – 1:0. Конечно, в пользу ФК «Тюмень»! Только «Тюмень», только победа!!!

 

Борис Никоноров, чемпион мира, Межконтинентального Кубка (лучший игрок этого турнира) и Евролиги по пляжному футболу в начале этой неделе приезжал в Тюмень на открытие Сибирской Юношеской футбольной лиги

– На футболе я, конечно же, бываю. Причём, часто. У меня играет много друзей. Недавно совершал символический удар перед матчем родного ярославского «Шинника» с «Аланией». Ещё из недавнего - был на космической игре московского «Спартака» с «Краснодаром», который завершился со счётом 4:3. Мой прогноз на сегодняшний матч – 3:1 в пользу «Тюмени». Она – явный лидер турнира. К тому же играет дома. Обещают хорошую погоду – местным футболистам будет возможность показать себя во всей красе!

7 мая 2023 15:57