Тюменцы взяли бронзу в международном турнире

С бронзовыми медалями вернулись из Кургана футболисты «Тюмени» 2011 года рождения. В этом городе состоялся международный турнир, посвящённый памяти тренеров.

Воспитанники Максима Евдокимова провели пять матчей и с одинаковым счётом 0:1 уступили только финалистам – «Тоболу» из казахстанского города Костанай и «Сигналу» из Челябинска. Также юные тюменцы разгромили сверстников из челябинского «Метара» (9:0) и разошлись миром с курганской командой «ДЮСШ № 3» (1:1).

В матче за итоговое третье место «Тюмень» взяла верх над «Синарой» из Каменска-Уральского (3:1). В финале турнира «Тобол» нанёс поражение «Сигналу» (4:2).

Добавим, что лучшим игроком «Тюмени» в Кургане признали Дмитрия Семёнова. Его одноклубник Матвей Волошин получил приз лучшего полузащитника турнира.

20 апреля 2023 11:18