В полуфинале тюменцы ждут краснодарских футболистов

Юные футболисты «Тюмени» продолжают побеждать в Сочи, где проходит представительный детский «Осенний Кубок Imsport 2022».

Среди ребят 2012 года рождения воспитанники Анатолия Огаркова в 1/4 финала со счётом 3:1 взяли верх над сверстниками из абаканской команды «Ресурсы Хакасии». Голами у победителей отметились Александр Попков, Иван Волхин и Роман Валеев. В следующем раунде тюменцы сыграют с победителем пары сборная филиалов «Краснодара» - «Спартак» (Краснодар).

Уверенно вышли в 1/4 финала и тюменцы 2009 года рождения, которые в своём возрасте поочередно переиграли СКА (Ростов-на-Дону) – 6:1, ногинский «Витязь» – 5:1 и команду «Чемпион» из Краснодара – 6:0. Лучшими снайперами сибиряков в этих матчах стали Кирилл Мисник, Ярослав Бушин и Никита Коротков, отправившие в ворота соперников по три мяча. В 1/4 финала соперником «Тюмени» будет «Академия ФК «Сочи».

23 октября 2022 11:51