Вечером сыграем с «Иртышом»

Футболисты «Тюмени» свой очередной контрольный матч в летнее межсезонье проведут 17 июля. Их соперником будут гости из омского «Иртыша».

Оба коллектива серьёзно изменили свои составы и готовятся к новому штурму вершины турнирной таблицы четвёртой группы второй лиги первенства страны.

Для «Тюмени» это будет уже четвёртая контрольная игра. Прежде они дважды сразились с «Челябинском» (на выезде – 2:1, дома – 2:2) и уступили в гостях «Уралу-2» из Екатеринбурга (1:2). Лучшими снайперами пока являются Владислав Тюрин и Владимир Лаптев, на счету которых по два гола.

«Иртыш» же пока провёл один матч. Омская команда под руководством нового главного тренера Валерия Петракова в гостях проиграла «Новосибирску» (0:2).

Добавим, что начало матча «Тюмень» - «Иртыш» запланировано на 19.00. Для зрителей на стадионе «Геолог» будет открыта Западная трибуна. Вход – бесплатный. Пресс-служба «Тюмени» будет вести текстовую трансляцию в клубном телеграм-канале (https://t.me/fctyumen).

15 июля 2022 16:06