Владислав Тюрин: «Надеюсь, футбольный бог нам поможет…»

Владислав Тюрин был одним из лучших игроков матча 29-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ-2 (группа 4) «Новосибирск» - «Тюмень» (0:4). Свидетельство тому – три голевые передачи полузащитника.

— Очень приятные эмоции, желаю всем испытать такое же чувство, — говорит Тюрин. — По моему мнению, мы полностью переиграли «Новосибирск».

— Можно ли сказать, что вы окончательно оправились от травмы, что перед болельщиками предстал Тюрин в оптимальном состоянии?

— Если честно, то полностью ещё не восстановился. Сейчас пока не в тех кондициях, в которых находился, когда пришёл в клуб. В январе этого года я переболел ковидом, позже, когда тренировался дома, получил травму, потом ещё одну уже во время сборов с командой. Пока тяжело вернуться на пик формы. Тем не менее этот матч стал лучшим для меня во втором круге.

— Довольны концовкой сезона?

— У нас очень сильный и хороший коллектив. Наша команда забила больше всех голов, поэтому хочется верить, что всё сложится в нашу пользу. Надеюсь, футбольный бог нам поможет, и мы выйдем в ФНЛ.

 

Константин Лубин, asnta.ru

28 мая 2022 21:45