Забили по четыре мяча сверстникам из «Сочи»

Футболисты «Тюмени» 2007 и 2008 годов рождения на сочинском сборе провели ещё по одному товарищескому матчу. Вновь соперниками сибиряков стали местные игроки.

«Тюмень-2007» под руководством Сергея Ткачёва свела вничью игру со сверстниками из академии ФК «Сочи» – 4:4. Ворота южан поразили Илья Булыгин, Вячеслав Неупокоев, Рамазан Бидаев и Максим Абакумов.

А вот «Тюмень-2008» взяла верх над соперниками из академии «Сочи» 2008 года рождения со счётом 4:2. Дублем у победителей, которых тренирует Максим Евдокимов, отметился Никита Растатуров. Ещё по разу хозяев огорчили Нурсултан Алишеров и Артём Файзуллин. При этом больше половины первого тайма сибиряки провели в меньшинстве – на 18-й минуте у них удалили футболиста. Тренер сочинцев разрешил играть в равных составах только после перерыва.

5 марта 2023 10:54