Новости

4 марта: «Химки» - «Тюмень»

Второго марта футболисты «Тюмени» последними из участников МЕЛБЕТ-Первой лиги покинули Турцию, где большинство команд этого турнира тренировались зимой. Не заезжая домой, сибиряки сразу отправились на выездной матч с подмосковными «Химками».

Этот поединок считается центральным в туре. «Химки» занимают второе место, «Тюмень» - четвёртое. Их разделяет всего один турнирный балл. В первом круге сибиряки на своём поле обыграли соперника из Московской области со счётом 3:1.

Интересно, что главный тренер «Тюмени» Игорь Меньщиков четырежды противостоял «Химкам» с командами, которые он возглавлял. И ни разу не проиграл!

При этом состав гостей в предстоящем матче будет не оптимальным – из-за дисквалификаций его пропустят основные центральный защитник и опорник - Никита Печенкин и Денис Самойлов, соответственно.     

Игра «Химок» и «Тюмени» начнётся 4 марта в 19 часов по тюменскому времени. Видеотрансляцию можно будет увидеть в прямом эфире «Матч ТВ».

02 марта 2024 14:32