Лидер конкурса прогнозов: «Интересно будет смотреть оставшиеся матчи»

Мы традиционно представляем победителей нашего конкурса футбольных прогнозов, который проводится на сайте ФК «Тюмень» (www.fc-tyumen.ru). Впрочем, лучшего в апреле и представлять не нужно – интервью у участника под ником «Технолог» мы берём чаще, чем у некоторых футболистов основного состава профессиональной команды. Апрельская победа для него не первая. Лидирует «Технолог» и в общем зачёте. Предоставляем ему слово!  

– Приветствую болельщиков ФК «Тюмень» и всех, кто любит смотреть и заниматься спортом!

Сложнее ли стало прогнозировать при новой схеме турнира? Исходы стали более непредсказуемыми по сравнению с обычным чемпионатом. Каждая команда настраивается выиграть все пять матчей. Силы коллективов практически равны. Это показала последняя игра «Тюмени» с «Торпедо» из Миасса.

Об участниках конкурса. Пока разочаровывает «press-fc»! Мне кажется, что в общем зачёте он должен быть хотя бы в ТОП-10. Удивил «Иван Юрьевич» -  он стал лучшим в последнем туре апреля. Это ещё раз доказывает, что никогда не поздно начать прогнозировать. Возможно, на следующий сезон он будет прямым конкурентом на победу в общем зачёте!

Если говорить о выступлении «Тюмени» в этом сезоне, то, в принципе, чувствуется, что команда подготовлена на твердую «4». Не каждому удаётся проиграть только один матч за весь турнир. Конечно, были ничейные результаты. Возможно, больше чем хотелось. И сейчас болельщикам было бы спокойно за последние игры. Тем не менее, интересно будет смотреть оставшиеся матчи.

Моё впечатление об играх команды положительное. Конечно, хотелось чтобы парни проходили соперников чуть ниже уровнем более уверенно. Можно вспомнить оба матча с «Уралом-2», которые завершились со счётом 2:2. Не в обиду уральцам – у них другие задачи.

О пожарах вокруг Тюмени… К счастью, у меня ничего не сгорело. Только не комфортно дышать на улице, но это временные трудности. Преклоняюсь перед людьми, которые борются с пожарами и теми, кто их всем обеспечивает. Они все – герои!

В заключение, традиционные пожелания. Команде - на «отлично» провести остаток сезона. Парни, осталось совсем чуть-чуть! Болельщикам - приходить с семьёй, с друзьями на стадион и поддерживать команду. Прогнозистам -  верить в свой счёт и в свою команду. Всем удачи! 

11 мая 2023 19:17