Предстоят матчи с гостями из Улан-Удэ

В предстоящую субботу на тюменском стадионе «Геолог» состоятся матчи третьего тура Сибирской ЮФЛ. Местные воспитанники сыграют со сверстниками из Улан-Удэ, их команда называется «СШ № 6 «Бурятия».

Первыми на поле в 11 часов выйдут футболисты 2008 года рождения. «Тюмень» лидирует в этом турнире, набрав максимальные шесть очков. Гости же с тремя баллами - на шестом месте. Интересно, что пока во всех матчах с их участием был счёт 3:0.

Затем в 14 часов на газон «Геолога» выйдут футболисты 2007 года рождения. «Тюмень», за которую играет лучший бомбардир турнира Максим Абакумов, в этом возрасте набрала три очка. «СШ № 6 «Бурятия» же в обоих своих матчах крупно уступила.   

Приходите на стадион! Здесь вас ждут не только интересные игры, а и различные конкурсы для зрителей. Вход на матчи ЮФЛ – бесплатный. Для зрителей будет открыта Восточная трибуна.  

Для тех, кто не сможет выбраться на «Геолог», тюменский клуб организует видеотрансляции. Матч младших - https://www.youtube.com/live/m-rtwhS8R4c, старших - https://www.youtube.com/live/u0qzOuisJLM. Комментировать будет Константин Лубин.

 

12 мая 2023 11:33