Линар Шарифуллин: «Обидно отдавать такие матчи и дарить очки сопернику»

Эмоциями от выездной встречи с "Уралом-2" поделился центральный полузащитник чёрно-белых Линар Шарифуллин.

— Да какие эмоции могут быть после такого матча, в первом тайме мы не реализовали свои моменты в отличие от соперника. Неприятно пропускать на первых минутах. Точно так было и в Тюмени, когда они забили нам на 46-й минуте. Что касается сегодняшней встречи, то после перерыва мы их полностью переиграли, сумели отквитать преимущество в два мяча. К сожалению, не смогли додавить. Обидно отдавать такие матчи и дарить очки сопернику.

— Можете объяснить, почему лидер не одержал ни одной победы в матче с аутсайдером? Это настолько неудобный соперник, либо невезение, либо есть какие-то другие причины?

— С теми же «Уралом-2» и «Оренбургом-2» всегда непросто. Им нечего терять, перед ними не стоит никаких задач, они не переживают за результат, играют в своё удовольствие. У них центральный защитник может спокойно пойти в обыгрыш. «Урал-2» — неприятный соперник для каждого клуба.

Константин Лубин, asnta.ru

Фото: пресс-служба команды "Урал-2"

9 октября 2022 21:07