«Тюмень» - «Иртыш» (Омск): прогнозы

В этом сезоне наши эксперты - известные спортсмены и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Что они думают о сегодняшнем матче футбольных команд из Тюмени и Омска? 

«Технолог» (Тюмень), победитель апрельского этапа и лидер общего зачёта конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»

– Всех с прошедшим праздником Днём Победы!!! Футболисты «Тюмени» любят, конечно, держать в напряжении своих болельщиков. Сейчас мы не можем сбавлять оборотов. Верю, что парни выиграют у «Иртыша». Счёт 1:0. «Тюмень», вперёд!

 

Валерия Павлова, капитан хоккейной «Бирюсы» из Красноярска – чемпионка зимней Универсиады и двукратный призёр чемпионата мира. Одна из самых результативных нападающих страны начинала свой спортивный путь в родной Тюмени

 

– В детстве даже мечтала, чтобы муж был футболистом. Настолько мне нравился этот вид спорта. Я ведь начинала с футбола. Это уже после появился хоккей и футбол ушёл на уровень разминки и просто предсезонных тренировок. Но меньше нравиться он мне не стал.
Не интересуюсь футбольной статистикой. Больше нравится играть и смотреть. По телевизору видела последний чемпионат мира. Уровень, конечно, впечатляющий. Мне понравилось! Вживую, конечно, другие эмоции. Правда, только раз ходила на стадион в Красноярске на «Енисей». Если говорить о сегодняшнем матче, то с Омском меня ничего не связывает. Разве то, что я там в хоккей с мальчишками играла. В своём прогнозе оттолкнусь от предыдущих игр. У тюменской команды присутствует стабильность. Поэтому, думаю, что «Тюмень» в очередной раз победит «Иртыш». Пусть будет счёт 3:1.

 

14 мая 2023 14:22