«Тюмень» - «Оренбург-2»: прогнозы

В этом сезоне наши эксперты - известные спортсмены и участники конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. В международный день бокса мы, разумеется, не могли обойти представителей этого вида спорта. Что они прогнозируют в сегодняшнем матче «Тюмень» - «Оренбург-2»?

«Радик» (Тюмень), победитель июльского этапа конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»

– Команды с разных частей таблицы и с разными задачами. «Оренбург-2» местами смотрится неплохо. Он обыграл «Динамо-Барнаул» – 3:0, навязывал борьбу другим командам. Забивают почти в каждом матче. Но опыт и класс на стороне тюменцев. Ставлю на победу «Тюмени» – 5:0.

Альбина Молдажанова (Тюмень), неоднократный призёр чемпионата России по боксу, победительница Кубка мира среди нефтяных стран.

– Я могу посмотреть футбольную игру по телевизору, но на стадионе ещё никогда не была. В командах совершенно не разбираюсь. Хочу верить, что тюменские футболисты не подведут. Поэтому прогнозирую счёт 2:0 в пользу нашей команды.

27 августа 2022 15:47